ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

kolomna8 июня состоялась экскурсионная поездка в Коломну, которая являлась поощрением активистов Организации и своеобразной благодарностью за проявленный энтузиазм. На пути к г. Коломна, неисчерпаемое любопытство и любознательность молодых людей удовлетворяли историческими справками как о самом городе, так и о встречавшихся по пути следования мест. Ребят, вместе с руководителями, отвели пообедать, после чего экскурсовод выделил активистам личное время для приобретения сувениров, фотографирования и просто на прогулку по аллеям, и знакомству с достопримечательностями Коломенского Кремля.

К чудесному стечению обстоятельств в этот день жители Коломны отмечали День города и наши активисты оказались в самом центре празднеств. После просмотра красочных представлений и фотографирования с костюмированной труппой, молодежь отправилась дальше.
Следующим пунктом в экскурсии по Коломне стало посещение музея пастилы, в котором юношам и девушкам представилась возможность перенестись в 1903 год. 
После такого необычного путешествия, ребятам совсем не хотелось возвращаться в нынешний 2013 год, но ничего не поделаешь.. Все ребята, вместе с сопровождающими, сели в автобус и отправились обратно в Москву. 
Я уверенна, что у всех ребят, которые смогли принять участие в выезде, остались лишь положительные и яркие эмоции. Спасибо, за предоставленную поездку.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Прогрессивная молодежь.