ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

Прогрессивная молодежь

Региональная молодежная общественная организация содействия деятельности и защите интересов молодежи

МЕНЮ

ДО 20-ТИ ЛЕТ ОСТАЛОСЬ

scol 2013С 7 по 10 ноября 2013 года на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка» проводился выездной семинар «Школа актива «Прогрессивная молодежь 2013», который был организован Региональной молодежной общественной организацией «Прогрессивная молодежь» при поддержке управы района Южное Тушино. В течение нескольких дней учащиеся школ и средних специальных учебных заведений принимали участие в семинарах, познавательных и спортивных играх, готовили социально-значимые проекты.

 В первый день участники проявили себя в маленьких театрализованных постановках, а именно представили названия своих отрядов. Дальше всех ждал конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер» в стиле «Танец со звездой».

Второй и третий день «Школы актива» начинался для участников с  позитивной зарядки, а главным содержанием дня стал образовательный курс, который состоял из мастер-классов и семинаров, а именно: «Прорыв в творчество», «Экстремальный английский язык», «Волонтерство»,  «Журналистика» и «Тайная реклама».  С ребятами работали опытные педагоги и специалисты в своей области.

Кроме того участники приняли участие в различных играх, где в игоровой форме так же происходило самообразование. Самое большое впечатление оставила Игра на местности «Зарница», так как на этой игре их ждали не только спортивные соревнования, но и интеллектуальные. 

scol 2013 1Последний день для «Школы актива» прошел очень насыщенно, так как участники представили «Социальные проекты» которые готовили на протяжении всего нахождения на семинаре. Оценить социальные проекты могли оценить не только аттестационная комиссия, но и сами участники  специальной системой «Лайков». Участники продемострировали высокий уровень подготовки и мотивации на решение актуальных проблем нашего города.

Завершилась Школа актива торжественным подведением итогов, на котором каждый из участников получил диплом участника «Школы актива «Прогрессивная молодежь 2013».

В этом году проект был реализован при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Прогрессивная молодежь.